Устройства для оповещения о пожаре в Коломне

Устройства для оповещения о пожаре в Коломне

ООО «Безопасность»

5 июля 2019

Система оповещения и управления эвакуацией

       Вот и лето пришло. Мало было сухой ранней весны, так еще и с первыми летними деньками обновились рекорды температуры по многолетним наблюдениям синоптиков. Ну и как в этих крайне опасных условиях обойтись без пожарных извещателей? Своими глазами везде не уследишь, а миниатюрные приборы круглосуточно на посту: не устают, не ошибаются, не обманывают.

       Современные системы извещения и тушения пожара на практике много раз подтвердили свою надежность и эффективность. Их проектирование и монтаж много времени не занимают – чаще всего для владельца недвижимости хлопоты занимают всего один день, чтобы принять у себя специалистов, а через считанные часы начать эксплуатацию.

       Можно выбрать тип систем и степень их интеграции. К примеру, пожарную сигнализацию нередко объединяют с системой контроля доступа, а кроме датчиков обустраивают и оборудование для автоматического тушения пожаров. Сейчас шире всего распространены три варианта систем: водяные, порошковые и газовые. Все они хороши по-своему, но выбирать в конкретном случае должен специалист: смотря, что вероятно придется тушить, в каком объеме, с предварительной эвакуацией и прочими обстоятельствами.

Как обзавестись противопожарной сигнализацией?

       Чтобы такая система годами функционировала безотказно, ее надо не только правильно спроектировать и установить, но и регулярно обслуживать. Для владельца проще всего сразу заключить договор и раз в год принимать у себя специалиста из сервисной службы – минимум хлопот и разбираться в устройстве техники незачем.

       Наша фирма ООО «Безопасность» продает и устанавливает различные инженерные системы, звоните нам телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46, или посетите нас по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209.

Современные устройства оповещения о пожаре

       Профильно занимаемся сигнализацией всех видов, а также обустраиваем практически любые коммуникации: водопровод, отопление, электросеть, канализацию и прочее. Можем одновременно выполнить все работы на объекте, интегрировав инженерные сети, чтобы все работало как часы.

       Наш офис расположен прямо в Коломне, также оказываем услуги заказчикам из соседних городов, уже немало лет. Располагаем штатными специалистами высокой квалификации, все услуги оказываем легально – удостоверения и сертификаты имеются. Обращайтесь – мы быстро сведем к минимуму риск пожара на любой недвижимости.