Пожарная сигнализация и ее обслуживание в г Коломна

Пожарная сигнализация и ее обслуживание в г Коломна

ООО «Безопасность»

16 июля 2018

Услуги по созданию и обслуживанию пожарной сигнализации

       Пожарная сигнализация занимает ключевое место в обеспечении общей безопасности любого объекта. Вовремя поданный сигнал, сообщающий о наступлении огня, может не только помочь устранить причину возгорания в зародыше и не дать распространиться огню по всему зданию, но и спасти жизни. Именно поэтому пожарная сигнализация должна быть сделана качественно, а её обслуживанию необходимо уделять должное внимание.

       Наша компания предлагает свои услуги по созданию и обслуживанию пожарной сигнализации. Мы работаем на территории города Коломна, но также будем рады обслужить заказчиков из соседних городов и районов.

Некоторые особенности пожарной сигнализации и её обслуживания

       В работе пожарной сигнализации необходимо быть уверенным на все 100 процентов. Именно поэтому обслуживание таких систем надо доверять только проверенным и отлично зарекомендовавшим себя компаниям. Прежде всего, наша компания предлагает отличные условия обслуживания пожарных сигнализаций.

       В системе обслуживания нашей компанией осуществляются следующие виды работ по обслуживанию пожарной сигнализации:

  1. Гарантийное обслуживание;
  2. Профилактическое обслуживание.

       Наши специалисты обладают правом проводить различные работы, не снимая их с гарантии. Это очень важно, так как в ином случае за неисправность будет нести ответственность их непосредственный  владелец. В процессе планового обслуживания проводятся следующие работы:

  1. Внешний осмотр всех приборов и компонентов;
  2. Изучение работы программного обеспечения;
  3. Проверка кабелей, их целостности;
  4. Приведение к норме основных показателей приборов;
  5. Чистка внутри оборудования.

Пожарная сигнализация с установкой

       Особое внимание уделяется программному обеспечению, которое обеспечивает работу всей системы сигнализации. При необходимости проводится обновление или переустановка новой программы. Новая программа тестируется на производительность и совместимость. Как правило, при проверке отбирается до 10 % датчиков. Оказываются услуги по водоснабжению, отоплению, обустройству электрики, вентиляции и канализации в зданиях любых видов.

Пожарная сигнализация и ее обслуживание должны проводить надёжные компании

       Пожарная сигнализация и ее обслуживание должны проводить только опытные и проверенные специалисты из профильной компании. Наша компания ООО «Безопасность» готова выполнить любые работы по обслуживанию систем пожарной сигнализации.

       Менеджеры ждут обращений заказчиков  по телефонам +7 (496) 618-09-09, +7 (916) 776-58-46. Также мы готовы  встретить заказчиков в офисе, который расположен  по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 404, ТОК "Светофор", офис 209. Доверьте обслуживание пожарной сигнализации нам, и вы не ошибётесь!