Статьи

Наши статьи

ООО «Безопасность»

       Водопровод – это инженерная система, состоящая из специального оборудования и трубопроводов. Основной ее задачей является обеспечение объекта нужным количеством чистой воды. Канализация выполняет прямо противоположную роль, так как выводит из объекта использованную жидкость и отходы жизнедеятельности. Системы эти могут подключаться к центральной…

       Сегодня в это трудно поверить, но еще каких-то 100 лет назад электрическое освещение считалось признаком неимоверной роскоши. Первая электростанция в России была построена в 1912 году, а план по электрификации страны (ГОЭЛРО) был принят уже при Советской власти в 1920 году, став мощным рычагом индустриализации страны. В наши дни уже никого не…

        Услуга монтажа отопления под ключ в г. Коломна предполагает установку системы отопления в новострое или полную ее замену при капитальном ремонте в ранее построенных домах. Монтаж под ключ практически полностью решает проблемы заказчика – ему лишь необходимо сделать звонок в ООО «Безопасность» и встретиться с инженером для его ознакомления с…

        Услуги электрика в г. Коломна могут потребоваться в любой момент. Пытаться самостоятельно восстановить работоспособность системы после короткого замыкания или поломки крупного электроприбора, опасно для жизни. Поэтому в случае появления сложностей, следует вызывать профессионалов. Они помогут установить новый счетчик, сделают разводку под…

       Монтаж котельной в г. Коломна представляет собой сложный трудоемкий процесс, который требует от специалистов высокого уровня квалификации и опыта. Ведь в процессе необходимо соблюсти регламенты и правила, предусмотренные государственными стандартами. Также в процессе потребуется учесть ряд нюансов, чтобы избежать серьезных проблем. К примеру,…

        Автономное отведение стоков используется в загородном строительстве и частном секторе при отсутствии централизованного водоотведения.        Самым сложным этапом монтажа наружной канализации является прокладка трубопровода в выгребной яме. Его основная задача заключается в созданий условий для беспрепятственного прохождения отходов…

       Современный мир немыслим без средств информационной связи, которые в последние годы совершили немыслимый скачок в развитии. Сегодня уже мало, кто пользуется домашним телефоном, ведя переговоры по сотовой связи, и почти никто не отправляет письма и поздравления по почте, пользуясь для общения "всемирной паутиной", а с функциями консьержей в многоквартирных…

       От рациональности устройства и эффективности работы отопления в доме зависит уровень комфортности и размеры затрат на энергоснабжение, так что установка систем отопления для дома в г Коломна - важный и ответственный процесс, требующий квалифицированного подхода. Несмотря на разнообразие теплоносителей, на практике, самым распространенным и экономически…

       Обустройство или реставрация отопительной системы неизменно сопровождается монтажом теплообменных устройств - радиаторов. Установка радиаторов отопления в Коломне от компании ООО «Безопасность» - один из этапов работ по оборудованию сетей теплоснабжения в квартирах, офисах и частных домах.        Современные радиаторы классифицируются по техническим…

       Так называемые, "удобства во дворе" едва ли могут привлечь современного человека, привыкшего к благоустроенному быту. Хотя и теперь еще в деревнях встречаются туалетные "домики", устанавливаемые над выгребной ямой, терпеть отсутствие благ цивилизации большинство из нас готовы лишь временно. Если же дом рассчитан на постоянное проживание, канализация…

       Многие городские жители, поддавшись желанию обзавестись жильем на собственном земельном участке, увлеченно берутся за возведение дома своей мечты, даже не догадываясь, как много нюансов придется предусмотреть в процессе строительства. Один из важнейших этапов - прокладка инженерных коммуникаций. Чтобы жилище отвечало современным потребностям…

       В современных новостройках квартиры нередко сдаются "под отделку". Под этим термином подразумеваются голые стены без внутренних перегородок и коммуникационных сетей. Иными словами, прежде, чем вселиться в новые апартаменты, собственникам предстоит приложить немалые усилия для подготовки площади к проживанию. Одна из насущных задач - разводка…

        Каждый руководитель предприятия или организации знает, как порой бывает сложно решить тот или иной вопрос с пожарным инспектором. Иногда придирчивость к мелким, казалось бы, деталям очень серьёзно раздражает и даже приводит к конфликтным ситуациям. Однако в случае пожара всё отходит на второй план, ведь человеческие жизни дороже служебных отношений.…

       Установка пожарной сигнализации – шаг к увеличению безопасности любого здания. Однако необходимо обеспечить ее профилактическое и гарантийное обслуживание. Только так система будет работать исправно, демонстрируя надежность и долговечность.        Наша компания занимается не только проектировкой и установкой систем пожарной безопасности, но…

       Система противопожарного водоснабжения – это комплекс оборудования, водопроводов, соединений, узлов и оснастки, направленный на своевременное реагирование на возгорание и оперативную ликвидацию пожара. Вода в ней должна быть доступна круглосуточно, при любой погоде, быть в необходимом объеме для устранения огня. От этих факторов напрямую зависит…

       Пожарная сигнализация – это обязательный элемент в местах большого скопления людей. Однако без дымоудаления она не оказывает нужного эффекта. Угарный газ чаще становится причиной смерти в пожарах, чем огонь. Поэтому его своевременный отвод позволяет повысить шансы на успешное разрешение пожара без жертв. Заказывая систему дымоудаления и вентиляции…

       Работа по огнезащите в г. Егорьевск, которую осуществляют квалифицированные специалисты, позволит повысить пожарную безопасность на любом объекте независимо от его сложности и назначения. Особое внимание в процессе уделяется конструкционным особенностям строения, а также труднодоступным местам, прилегающим участкам. Работу выполняют с использованием…

       При возгорании в помещении, погибают люди вовсе не от открытого пламени, а от выделения им углекислого газа. Поэтому при обустройстве системы пожаротушения, в первую очередь подбирается противодымная вентиляция монтаж в г. Егорьевске которой осуществляют специалисты. Способ установки в жилом здании или административном практически не отличается…

       В пожарных сигнальных устройствах извещатели (датчики) служат основным элементом конструкции. Визуально данные приборы представляют собой небольшие округлые белые боксы, монтируемые на потолке или стене помещения. Извещатели, по сути, являются распознающим органом, то есть, слуховыми, зрительными, обонятельными и осязательными анализаторами всего…

       Модуль газового пожаротушения представляет собой элемент системы пожарогашения газовым способом и используется для противопожарной защиты. Он состоит из баллона, оснащенного запорно-пусковым устройством, сифонного направляющего элемента и пускателя, который заправляется огнетушащим составом газового типа. МГП используются для хранения ГОТВ и…